Доставка блюд в вакуумных пакетах
Доставка блюд в вакуумных пакетах
25.03.2020

Современные вакуумные упаковки – это непроницаемая тара с плотно запаянными швами. Ее производят из плотного, многослойного полиэтилена или пластичного полиамида. Плотность стенок таких пакетов варьируется от 20 до 120 мкм, количество слоев – от 8 до 10, что позволяет герметично упаковывать и доставлять в них даже нежные, быстро теряющие внешний вид «скоропорты».

Подтверждено диетологами!
  • Вакуумная упаковка продуктов на 95% сохраняет вкус готового блюда вместе с его витаминно-питательным составом.

  • Даже спустя 5 лет, завернутый в нее продукт, останется таким же ароматным и полезным, как приготовленный 2 дня тому назад.

  • В таком упаковочном материале продукты будут надежно защищены от пыли, размножения опасных бактерий и опасного гниения.

  • Находящиеся за плотной пленкой, они не контактируют со средой, что полностью исключает порчу.


  • Такая тара – отличное решение для фасовки готовых обедов. Она сохранит их полезный состав, консистенцию, калорийность, и станет приятным дополнением рабочего дня.

    Вакуумные пакеты удлиняют срок хранения продуктов в 3 раза. Они, как термосы, поддерживают температуру готового блюда на протяжении 8-10 часов. Благодаря прозрачным стенкам, такая тара наглядно демонстрируют нам достоинства красиво нарезанной зелени, мяса и вызывают аппетит еще на стадии изучения.

    Преимущества хранения готовых блюд в вакуумной упаковке:
    Возможность перевозки гарниров, птицы, десертов при любых внешних температурах.
    Поддержание влажности пищи, сохранение цвета, запаха.
    Рациональное распределение пищи на порции.
    Отсутствие химических консервантов.
    Красивое хранение готовых блюд

    Упакованная таким способом кулинария оказывается в безвоздушном вакууме. Обмен бактериями и окислительные процессы в нем полностью исключены. Плотный полиэтилен ограждает от влажной среды, «палочек» и кокков, увеличивает срок использования пищи.